Mercedes G-Class

Mercedes-Benz G-Class (Мерседес-Бенц G-Класса) — полноприводный внедорожник класса «K3» и полноприводный кабриолет класса «K3». Презентация рестайлинговой версии модели в обоих кузовах прошла в рамках Пекинского автосалона в апреле 2012 года.

Больших отличий во внешности обновленного G-Class, по сравнению с его предшественником, нет. Заметны лишь новые боковые зеркала заднего вида, очень похожие на аналогичные элементы других моделей Mercedes-Benz, и фары головного света со светодиодными полосками. Интерьер же подвергся серьезной переработке. Кроме новых материалов отделки, которые всегда отличались высочайшим качеством, в салоне появились новые руль, панель приборов и центральная консоль.

Обновленный «Gelendewagen» стал очередной площадкой для демонстрации технологического превосходства Мерседес-Бенц над конкурентами. G-Class и прежде давал возможность установить в качестве опций почти все наработки Mercedes-Benz, а теперь системы слежения за полосой движения и контроля «слепых» зон включены в базовую комплектацию, тогда как раньше их можно было установить только за доплату.

Releated Post