Какая должна быть гарантия на пластиковые окна?

Для того чтобы ответить на вопрос: «Какая должна быть гарантия на пластиковые Окна?», нужно понимать, что такое качественное металлопластиковое окно. Ведь лучше один раз купить и пользоваться долгие годы, не думая о гарантии. Представителем высоконадежной продукции такой категории является оригинальное окно Renau.

Принципы выбора отличного окна

На сегодня существует несколько принципов выбора качественного окна. При покупке стоит обращать внимание на такие параметры и характеристики:

• Производитель сборки.

• Наличие сертификатов качества, соответствия стандартам и международным нормам.

• Глубина и количество камер. От этих двух показателей зависит прочность окна, а также самое главное – тепло- и шумоизоляция.

• Наличие лазерной гравировки.

Металлопластиковые окна компании Renau – гарантия качества

Лидирующие места занимает компания-производитель Renau с опытом работы более 60 лет. Регулярные исследования, мониторинг качества и технические разработки по вопросам усовершенствования модели позволили получить высококачественный товар по приемлемой цене. Полное соответствие ГОСТу сделали профиля Renau лидерами продаж. Профильные системы данного бренда представлены в широком ассортименте на отечественном рынке, что повлияло на рост популярности и спроса на товар.

Преимущества окон и профилей Renau для потребителя

Ряд достоинств и преимуществ позволили потребителю наслаждаться установленными окнами серии Euro60, Euro 70, Brillant, Geneo. Таких результатов было достигнуто в результате проведения контроля на каждом этапе производственного процесса. Передовые технологии, а также наличие современного оборудования позволили исключить заводской брак полностью. Высокая функциональность, возможность производства индивидуальных размеров любой сложности, выбор цветовой гаммы – отличают модели от аналогичной продукции на рынке. Инновационный и сверх надежный уплотнитель, — важная деталь окон ТМ Renau.

К основным характеристикам профилей Euro 60 и Euro 70 относятся отличная тепло – и шумоизоляция, гладкая однотонная поверхность профилей. Модель профиля Brillant — идеальна в дизайнерском решении и внешнем виде. Изящность округлых форм створок нельзя не заметить с улицы. Эксклюзивность окон серии Geneo заключается в отсутствии стального армирования. В производстве такой профильной системы используют материал, базой которого стали фиброволокна. В конечном итоге каждый клиент получит безупречную теплоизоляцию.

Роскошь преимуществ современных компании:

• Бесплатные замеры и выезд мастера на точку.

• Бесплатная доставка за 1 день.

• Гарантии качества, надежности и безопасности.

• Сертифицированный товар.

• Наличие и предоставление всех нужных документов.

• Монтаж и установка оконных систем в день доставки.

• Предоплата всего 50% от общей стоимости работы компании.

• Предоставление гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Гарантийное обслуживание предоставляется абсолютно бесплатно в течение 2 месяцев с момента установки окна. Если вы желаете получить высокое качество профилактических и ремонтных работ, обеспечение комфорта и исправного состояния оконных систем, тогда специалисты компании всегда готовы предоставить вам сервисное обслуживание. Отметим, что производитель дает гарантию на 5 лет, предоставляя рекомендации и советы по эксплуатации установки. Дополнительные комплектующие детали имеют гарантийный срок в виде 1 года.

Releated Post