Audi Q7

Audi Q7 (Ауди Q7) – полноприводный внедорожник класса «K2». Второе поколение модели было представлено в январе 2015 года на автошоу в Детройте.

Новый Q7 обладает элегантными формами и крупными габаритными размерами, и потому заметно отличается от своих главных конкурентов и выделяется из автомобильного потока. В ходе обновления автомобиль получил фирменную решетку радиатора, секции светодиодных огней в осветительных приборах и измененные бампера. Также Q7 стал заметно легче, однако свободное пространство в салоне автомобиля увеличилось.
Салон автомобиля наполнен различными техническими новинками в небывалых количествах, а великолепное качество материалов и сборки призваны обеспечить максимальный комфорт для поездок на любые расстояния. После обновления у Audi Q7 появилась новая приборная панель, которая представляет собой экран диагональю 12.3 дюйма. Также кроссовер оснащен аудиосистемой, поддерживающей эффект 3D-звучания, и включает в себя 23 динамика, сабвуфер и усилитель мощностью 1 920 ватт.
В 2015 году появится гибридная версия Audi Q7. Силовая установка Audi Q7 e-tron quattro имеет суммарную мощность 373 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Заявленный расход топлива этого двигателя — 1.7 литра, заряда литий-ионных батарей хватит на преодолении примерно 53 километров.

Releated Post