Как работают биксеноновые автомобильные линзы?

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с проблемой плохого освещения проезжей части при передвижении в ночное время суток. На самом деле следует понимать, что автомобильный свет является залогом комфортной и безопасной поездки. Поэтому очень важно оборудовать его качественными и надежными элементами.

Самыми популярными и широко востребованными продуктами на мировом рынке считаются билинзы, которые зачастую используются автомобилистами при модернизации системы освещения. Эти приспособления в отличие от галогенных продуктов создают направленный световой пучок. Кроме этого они обеспечивают правильное фокусирование автомобильного освещения, да и к тому же являются достаточно экономными.

Давайте с вами разберемся, что собой представляют биксеноновые линзы. Это специальные устройства, использующиеся с целью создания идеально ровной световой линии на дорожном полотне, а также исключающие вероятность ослепления остальных участников движения.

Биксеноновые линзы отличаются от своих моно аналогов тем, что могут использоваться как для дальнего, так и для ближнего освещения. При этом дальний свет будет полностью сконцетрирован.

Билинзы состоят из корпусной части, фокусирующей линзы, шторки, предназначенной для отсекания излишнего потока света. Ксеноновый элемент монтируется непосредственно в саму линзу, за счет чего считается единым целым с ним.

Если говорить об использовании биксеноновых линз для ближнего освещения, здесь создается четкий световой поток. Соответственно это обеспечивает безопасность и комфорт в процессе передвижения. Да и к тому же, как мы уже говорили ранее, за счет фокусирования линии полностью исключается вероятность ослепления других водителей.

Что касается шторки, она используется для отсечения светового потока при использовании определенного освещения.

Также хотелось бы отметить, что билинзы можно с легкостью монтировать в любое авто, независимо от марки и модели.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что ухудшение качества автомобильного освещения вовсе не является поводом впадать в панику. Для этого просто необходимо подобрать качественные и эффективные линзы, представленные на мировом рынке в широком ассортименте.

Купить билинзы проще простого. Для этого даже не нужно выходить за пределы собственного дома. Если у вас под рукой имеется компьютер с доступом в интернет, оформить заказ вы сможете за несколько минут. Для этого просмотрите каталог товаров с прикрепленным описанием и фото, и выберете в нем наиболее подходящие по всем параметрам изделия.

Для получения грамотной консультации свяжитесь с менеджером профильной компании в телефонном режиме.

Releated Post