Что нужно знать о выкупе битых автомобилей

Машину, которая однажды побывала в аварии, не всегда целесообразно восстанавливать, особенно когда гарантия на нее уже не распространяется. Выгодное решение в подобном случае – продать битый автомобиль в специальную скупку. Там ваше транспортное средство осмотрят и предложат за него достойную оплату. Такой вариант дает гарантию того, что с документами тоже никаких проблем не будет. Многие компании предлагают такие варианты: вы самостоятельно снимаете машину с учета, и второй – вы передаете транспортное средство по генеральной доверенности.

Быстрый выкуп авто на запчасти – направление хоть и новое на российском рынке, но весьма приоритетное. Если вам нужно продать машину, то достаточно просто позвонить в компанию, специализирующуюся на скупке битых авто, и все остальные заботы, касающиеся переоформления документом, транспортировки и многого другого сотрудники компании быстрее всего возьмут на себя компания Битавто.

Хотелось бы акцентировать внимание на том, что подобная услуга имеет свою специфику и действует по следующему принципу: «лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать». Поэтому, если вы хотите максимально точно оценить, сколько же стоит ваша битая машина, вам необходимо показать фотографии вашего поврежденного авто компании, которая предположительно будет его у вас покупать. Если сумма этой оценки вас устроит, то специалисты компании выезжают к месту нахождения транспортного средства для более детального осмотра. Многие компании предлагают за аварийные, битые и неисправные автомобили от 85% до 95% рыночной стоимости машины. Комиссии таких компаний минимальны, благодаря чему вы максимально выгодно продадите свое транспортное средство.

Что касается услуги «выкуп автомобилей срочно», то ее могут предоставить лишь компании, которые имеют большой штат профессиональных сотрудников – мастеров своего дела, так как недостаточно просто выехать на место осмотра транспортного средства, надо еще и быстро, а также максимально точно оценить стоимость автомобиля, чтобы клиент остался доволен сделкой. Большинство компаний выкупает машины за кратчайшие сроки, насколько это вообще возможно. При этом целесообразнее будет оформить на сотрудника компании доверенность, чтобы он смог самостоятельно снять автомобиль с учета ГИБДД. После снятия транспортного средства с учета, вы получите на руки все подтверждающие документы.

Releated Post