Пять способов для заработка в интернете новичкам

Сейчас всё большую популярность набирает заработок в интернете. И это не удивительно: даже новички могут без вложений заработать в первые же дни работы, при этом не обладая какими-то особыми навыками в выбранной ими сфере. Больше всего такой способ заработка ценится среди школьников и студентов, которые хорошо разбираются в теме интернета и желают подзаработать небольшую сумму на личные нужды вот тут вы узнаете как купить лайки ютуб

Соответственно, где спрос, там и предложение. Создаются специальные сайты, где исполнитель может делать какую-то удалённую работу и получать за это оплату. Обычно они ориентированы на работу в интернете: создание статей для сайтов, помощь в раскрутке групп и приложений разработчиков. Многие из таких занятий просты и не требуют каких-либо специальных знаний или же требуют минимальное количество времени для обучения.

Первым и одним из простейших способов быстрого заработка является ввод капчи. Занятие это очень монотонное и утомительное, но при этом за день работы при хорошей скорости печати можно заработать до 200 рублей. За одну капчу, как правило, платят от 1 до 5 копеек.

Второй не менее эффективный способ – это заполнение анкет. Маркетинговые агентства, желая знать мнение потребителей о своём продукте, размещают такие опросы на специальных сайтах и платят небольшую сумму за прохождение. Как правило, она колеблется от 5 до 15 рублей. Впоследствии можно поднять доход до 100 рублей за одну анкету. На вопросы стоит отвечать честно и не торопиться с ответами, а не то система может заметить расхождение в высказываниях и запретить доступ к опросам.

Третий способ – установка мобильных приложений. Суть заключается в том, что нужно установить приложение на телефон и не удалять его какое-то время. За это простое задание начисляется 5-10 рублей. В месяц можно заработать до 3000 тысяч, и это не предел. Так что как дополнительный вид заработка этот вариант очень неплох.

Четвёртый способ также достаточно простой. Для многих очень важны хорошие отзывы о каких-либо товарах и услугах, которые являются своеобразным лицом фирмы. По этой причине производители очень часто нанимают в интернете людей, которые напишут им хвалебный комментарий. Именно здесь и могут заработать новички. За уникальный и хороший отзыв заказчики готовы заплатить до 10 рублей.

И последний способ, заработок на подписках в соц. сетях и лайках. Сейчас каждый из нас имеет свой профиль в крупных социальных сетях. Но многие ли знают, что его можно использовать как средство для заработка? За такие простые действия, как подписки на группы, лайки и комментарии к постам, можно получать небольшой, но стабильный доход. Цена, как правило, колеблется от 10 копеек до 3 рублей. Но могут попасться и более дорогие задания.

Как видно, методов для заработка сейчас очень много. Необязательно обладать хорошими знаниями в области компьютерных технологий, чтобы заработать на оплату счёта за мобильную связь или поход в кинотеатр с друзьями. Нужно только желание и время.

Releated Post