Как авторы «Форсажа 7» сделали цифровую версию Пола Уокера?

Как авторы «Форсажа 7» сделали цифровую версию Пола Уокера?

Ожидания зрителей были оправданны и «Форсаж 7» оказался не хуже чем предыдущие части историй о гонщиках. В первые дни проката он собрал рекордное количество просмотров. Разве можно было подумать, что продолжение этой картины могло удивить зрителя? Оказывается, что да. Бесконечный драйв, красивые автомобили, роскошные женщины, переплетенные воедино с криминалом и гонками на выживание, все это притягивает к экрану как магнит. Фильм рекомендован для просмотра ценителям остросюжетных и качественных постановок, поэтому не забудьте уточнить в удобной ТВ программе — https://www.mv.org.ua/tv_program.php время его показа.

В этой части «Форсажа» рассказывается о гонщиках, которые виновны в смерти Оуэна Шоу. Всем им нужно опасаться за свои жизни, ведь его брат Ян не только жаждет мести, но и имеет необходимые ресурсы для того, чтобы это сделать. Поэтому он рассылает всем по очереди свое особое послание в виде бомбы или другого взрывчатого вещества. Пострадают многие, и этого мстителя, во что бы то ни стало, нужно остановить. ЦРУ соглашаются помочь Доминику, выдвинув ему свои условия. Он должен забрать у террористов «Глаз Бога», это приспособление, которое может выследить кого угодно и где угодно. С помощью этого устройства можно выследить и самого и Деккарда, поэтому Торетто соглашается на сделку. Теперь команда гонщиков вынуждена участвовать сразу в двух делах.

Седьмая часть фильма достаточно драйвовая. Снова кровь бурлит, мышцы в напряженном состоянии, цель определена. Вперед не останавливаясь…

Съемки «Форсаж 7» начинались в полном основном актерском составе, но Пол Уокер трагически погиб, не успев сняться во всех его сценах, что на некоторое время отложило выход картины на большие экраны. С помощью современных технологий была создана его цифровая копия.

По опубликованным данным известно, что его воссозданием на компьютерной технике занималась компания Weta Digital. Это достаточно сложный процесс даже для специалистов, которые работают в данной кампании, поэтому студия Universal не прокомментировала его. Но, исходя из опыта голливудских кинокартин, можно сделать вывод, что на сегодняшний день можно снять любого героя даже без его физического участия.

Как бы это не звучало с точки зрения моральности, но смерть актера уже не является преградой проведения съемок для современного кинематографа.

Releated Post