Стиральные машины Samsung

В зависимости от ваших потребностей в стирке, объем загрузки барабана можно выбрать от 3 до 12 килограмм.

Скорость отжима также варьируется, но не в большом диапазоне, так как минимальное значение у всех машин начинается с 400 оборотов в минуту. Разница лишь в максимальной скорости отжима, которая бывает на 800, 1100, 1200 и 1400 оборотов.

Расход воды определяется по классам. Самый экономичный – А+++, потребляющий воду менее 40 литров за цикл. Габаритные размеры, стиральных машин этой фирмы, имеют широкий диапазон. От полногабаритных – 60 сантиметров, до самых узких, глубиной 36 сантиметров.

На всех моделях установлены контроллеры дисбаланса, керамические тэны, защита от скачков напряжения и блокировка от детей.

Модели стиральной машины Samsung

Инновационная система Eco Bubble, умеет стирать вещи в абсолютно холодной воде. Что позволяет экономить электричество и избежать проблем с накипью. Все это благодаря революционной разработке. Она насыщает воду большим количеством пузырьков воздуха, при этом растворяя гранулы порошка. Образовавшие пузырьки отлично проникают между волокнами ткани, удаляя пятна очень эффективно.

Модель Diamond Drum – сотообразные отверстия в барабане. При стирке в такой машине одежда не застирывается, благодаря этой системе создается воздушная подушка, которая и защищает ткани от механического воздействия.

Технология, обеспечивающая самоочистку барабана – Eco Drum Clean. В машину не нужно насыпать средства для очистки, просто включаете этот режим, и она все сделает сама. Регулярная чистка барабана, значительно увеличит срок службы мини стиральная машина.

Система Silver+ — имеет керамический тэн, который в меньшей степени подвержен воздействию горячей воды. Эта опция предназначена для смягчения жёсткости. Если у вас не стоят фильтры, а вода оставляет желать лучшего. Присмотритесь к стиральной машине с функцией ионов серебра.

Во всех моделях имеется кнопка – быстрая стирка. Этот режим не предназначен для серьёзных загрязнений и больших объемов. Время такой стирки, в зависимости от модели 15 – 45 минут.

Ремонт стиральной машины Samsung

Если стиральная машина поломалась – не стирает, не отжимает или попросту не включается. Производители разработали технологию Smart Check – сервис ремонта через смартфон. Вы просто звоните в сервисный центр, прикладываете телефон к этой эмблеме, и система сама диагностирует поломку. При возможности дистанционного ремонта, устраняет её, если поломка серьёзная, к вам направляют мастера.

Releated Post