Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2018

В феврале 2017 года, компания Mitsubishi презентовала свой новый SUV с названием, уже известным по четырехместному купе — Eclipse, но с приставкой Cross. Новинка получила отличную управляемость, разместила под капотом турбомоторы и обзавелась современной технической начинкой.

ВНЕШНОСТЬ
Внешность Eclipse Cross выполнена в концепции марки под названием «Dynamic Shield». Спереди расположилась X-образная массивная решетка радиатора с зауженными агрессивными фарами головного света. В профиле мы видим сложный изгиб боковин, заваленную назад крышу и «раздутые» арки колес. Корма автомобиля представлена рассеченным надвое задним стеклом, фонарями «интересной» формы и защитными накладками на бампере.

ИНТЕРЬЕР
Салон модели выглядит красиво и современно. Рулевое мультифункциональное колесо имеет улучшенные «волны» для удобного управления им. Приборная панель представлена двумя информативными и яркими колодцами. В центре торпедо расположился большой экран мультимедийной системы, которым можно управлять с помощью тач-пада или 4-ех клавиш, расположенных ниже. Кроссовер способен вместить 5 человек. Передние кресла обладают развитой боковой поддержкой и достаточным количеством регулировок. Задние пассажиры получат комфортный диван, с возможностью регулировки по длине и углу наклона.

МОТОРЫ
Для модели предлагается два бензиновых агрегата: 1.5-литровый турбомотор, работающий в тандеме с 8-ми диапазонным вариатором, а так же 2.2-литровый двигатель в купе с 8-ступенчатым автоматом. Обе версии сочетаются с полноприводной трансмиссией «Super All-Wheel Control», способной передавать до 50% мощности на заднюю ось.

ПРОДАЖИ MITSUBISHI ECLIPSE CROSS
В странах Европы Mitsubishi Eclipse Cross появится в продаже осенью 2017 года, после чего доберется до Японии, Австралии и Америки. Предложат автомобиль и на российском рынке (предположительно – в первой половине 2018 года).

Цены на кроссовер еще не оглашены (предположительно он будет предлагаться по цене от ~ € 18 500, что соответствует ~ 1 140 000 рублей), но уже известно, что перечень оборудования для него предложат широкий: передние и боковые подушки безопасности, светодиодные фары и фонари, проекционный дисплей, современная мультимедийная система с голосовым управлением, двухзонный «климат», качественная «музыка», ABS, EBD, ESP, легкосплавные колесные диски и многое другое.

Releated Post