Высший показатель надежности — Varta Silver Dynamic

vartawallpaper.jpg

Критериев оценки аккумуляторной продукции существует достаточно много. Для большинства обычных покупателей, главное, чтобы он физически помещался под капот машины, и запускал двигатель в работу. Но, на самом деле высший показатель надёжности состоит из нескольких отдельных пунктов. Почему аккумулятор Varta Silver Dynamic, а именно акб представленные по ссылке: https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/ завоевали этот высокий статус, расскажет официальный представитель от компании дилера АвтоЕвроТрейд в Украине.

Официально доказанные качества

Yes

Любая аккумуляторная продукция, продающаяся за пределами страны, в которой она была выпущена, обязана иметь соответствующий сертификат качества. Немецкий АКБ Varta Silver Dynamic имеет не только европейский, но и международный стандарт. Это означает, что стартерные источники питания используют производители самых дорогих машин, в качестве основной первичной батареи под капотом авто.

Стабильный показатель стартерной мощности. Высокий стартовый ток батареи сохраняется не только в тёплое время года, но и с наступлением первых холодов. И будет сохранять номинальный показатель вплоть до температуры -18 градусов. А диапазон нормальных рабочих температур варьируется от -40 до +60 градусов.

Плотная структура пакетов пластин. Между положительными и отрицательными электродами находятся перфорированные сепараторы из полиэтилена. Они не только амортизируют естественные незначительные колебания пластин, но и обеспечивают необходимую изоляцию. Электролит беспрепятственно проникает в глубину пакетов, обеспечивая работоспособность батареи на 100% номинальной ёмкости.

Yes

Эксплуатационные достоинства

Дилер АвтоЕвроТрейд не один год занимается реализацией качественной и надёжной продукцией он бренда из Германии. На основе реальных отзывов от отечественных покупателей может составить объективную картину эксплуатационных качеств аккумулятора Varta Silver Dynamic.

Yes

Если в летний период сложно оценить преимущества покупки, то с приходом зимы высший показатель надёжности ощутим. Когда другие водители испытывают сложности с пуском в работу мотора, особенно работающие на дизельном топливе. Владельцы машин, под капотом которых находится Варта серебряной серии, с первой попытки запускают в работу силовой агрегат.

Источник питания способен взять на себя не только электрический стартер, но и многочисленны дополнительные электрические потребители. Даже в частично разряженном состоянии гарантировать высокий показатель стартерной мощности.

Releated Post