Cпециализированные службы эвакуации

Ситуация, в которой ваш автомобиль стоит посреди дороги, плотно окруженный со всех сторон и при этом не в состоянии самостоятельно сдвинуться с места, может произойти с вами в любой момент дорожного движения. Причин этому может быть огромное количество, от прокола шины до серьезной поломки. И первое, что нужно сделать, это убрать авто с проезжей части, а затем транспортировать его в гараж или на станцию техобслуживания.

Именно такими услугами занимаются специализированные службы эвакуации автомобилей на Фрязевском шоссе. В их функции входит погрузка/разгрузка и перевозка автомобилей при помощи профессионально оснащенной для безопасной перевозки автотранспортных средств техники.Вызов эвакуатора на Фрязевском шоссе осуществляется по телефону, диспетчер службы эвакуации принимает заказ, задает ряд уточняющих вопросов, касающихся автомобиля, его состояния и места нахождения, после чего отправляет туда бригаду специалистов с необходимой в конкретно взятом случае техникой. Требуется на месте происшествия эвакуатор который предоставляет служба аварийных комиссаров с краном-манипулятором или с лебедочным механизмом, с выдвижной или стационарной платформой – этот вопрос решит диспетчер службы на основании полученных от заказчика сведений (марка/модель/вес/габариты автомобиля, характер его неисправностей и т.д.).На место происшествия эвакуатор на Фрязевском шоссе прибывает в течение самого короткого времени.

Крупные эвакуаторские компании имеют автопарки, укомплектованные техникой всех необходимых видов, и постоянно готовые к выезду дежурные бригады. К тому же, вся современная техника в таких службах, как правило, оснащена навигаторами. Все эти меры в комплексе значительно сокращают время прибытия эвакуатора на место и повышают тем самым качество оказываемых услуг. Стоимость их вполне доступна каждому попавшему в трудную ситуацию водителю.Поскольку эвакуаторы на Фрязевском шоссе давно превратились в очень распространенное на дорогах явление, а службы, предоставляющие эти услуги, представлены в каждом населенном пункте в достаточном разнообразии, то предпочтительным вариантом является заблаговременный выбор одной из них в полном соответствии с собственными требованиями. Идеальным партнером для каждого автовладельца станет компания, способная предоставить эвакуатор в любое время суток, включая праздничные и выходные дни, в оптимально короткие сроки и по доступным ценам.

Для этого ее автопарк должен иметь достаточное количество техники, представленной во всех необходимых для качественного осуществления эвакуации разновидностях. А штат сотрудников должен быть укомплектован специалистами всех необходимых профилей. Если служба эвакуации этим требованиям соответствует, на ее помощь спокойно можно рассчитывать в любой момент.Кстати, помимо аварийной транспортировки автомобиля с места происшествия служба эвакуации предоставляет свои эвакуаторы разных типов и для других нужд. С их помощью можно перевозить любые крупногабаритные грузы или доставлять в салоны, на выставки и т.д. новые автомобили.

Releated Post