Преимущества аренды микроавтобусов

Для организации корпоративных поездок и экскурсий требуется специализированный транспорт большой вместительности. Если количество пассажиров не будет превышать двадцати, тогда можно воспользоваться услугой аренды микроавтобуса http://www.bustaxi.ru/minibuses/. Такой транспорт выгоден и при проведении каких-либо торжественных мероприятий, свадеб, юбилеев. В данном случае все гости будут гарантированно доставлены по домам. Также микроавтобусы могут быть использованы для организации трансферов.

Особенности

В первую очередь следует отметить, что аренда микроавтобуса обойдется дешевле, чем наем нескольких легковых автомобилей или вызов такси. Все транспортные средства регулярно проходят техническое обслуживание и проверяются на наличие поломок перед выездом. В зависимости от компании транспорт арендуется на определенное время или на конкретное расстояние.

Крупные фирмы, предоставляющие услуги аренды, обладают большим автопарком. Клиент может выбрать транспортное средство бизнес- или экономкласса. При необходимости салон микроавтобуса оборудуется дополнительными устройствами, такими как микрофон, мониторы, аудиосистема и так далее. Клиент может заранее самостоятельно осмотреть каждый микроавтобус.

В большинстве случаев арендодатели предоставляют транспорт именно с водителем, который имеет большой стаж работы. Поэтому пассажиры будут в полной безопасности. При согласовании плана поездки сотрудники компании заранее прорабатывают маршрут с учетом дорожной обстановки. Это необходимо для того, чтобы вовремя прибыть в указанное место.

Releated Post