Аренда авто в Ларнаке: по Кипру с комфортом

Аренда авто Ларнака

Ларнака считается самым старым городом на острове Кипр. Вас ожидают чудесные пляжи, соленое озеро с фламинго, а также старинные здания и поселения. Если вы хотите исследовать этот увлекательный город и другие части острова, аренда автомобиля — это самый практичный и удобный способ передвижения.

Преимущества аренды авто для путешествия по городу Ларнака

Плюсы проката автомобиля очевидны:

  • По прибытии в аэропорт Ларнака, представитель компании встретит Вас с именной табличкой и сопроводит Вас до заказанного автомобиля, который будет ждать у аэропорта. Самые надежные компании по аренде машин различных классов и моделей представлены на сервисе https://planetofhotels.com/rentcar/kipr/larnaka.

  • В высокий сезон, когда на острове стоит 40-градусная жара, поездка на авто с кондиционером — это лучший вид путешествия.

  • Вам будут доступны любые туристические маршруты и достопримечательности Кипра. Большинство из них находятся за пределами городов.

  • Для путешественников с детьми автомобиль просто необходим. Вы сможете делать остановки там, где Вам удобно и корректировать свой путь с учетом потребностей и желаний Вашей семьи.

  • Если Вы занимаетесь дайвингом, то с помощью авто Вам не составит труда перевозить тяжелое оборудование к местам погружений.

Условия аренды машины на острове Кипр

Аренда авто Ларнака

По ПДД Кипра Вам должно быть не менее 21 года, чтобы забронировать автомобиль. Также должны быть в наличии следующие документы:

  • водительское удостоверение;

  • паспорт;

  • ваучер, подтверждающий Вашу заявку (обычно его присылают на электронную почту, и Вам нужно лишь его распечатать).

По желанию заказчика авто может быть доставлено как в аэропорт, так и в любой отель, номер в котором легко и выгодно забронировать на сайте https://planetofhotels.com/kipr/larnaka.

Ларнака: что посмотреть и куда съездить

Арендовав автомобиль, у Вас будет потрясающая возможность посетить и сам город Ларнака, и ближайшие достопримечательности Кипра.

Деревушка Лефкара

Когда вы попадете в такие места, как Лефкара, вы точно поймете, ради чего Вы взяли в аренду машину. Расположившаяся у подножия кипрских гор маленькая живописная деревня оставляет самые теплые воспоминания о поездке.

Византийская церковь Ангелоктисти 11-го века

Ее название означает «построено ангелами». Также рядом расположен Монастырь Анджелокити, один из старейших в мире.

Рай для дайверов — корабль «Зенобиа»

Он известен как одно из лучших мест для погружений. Подходящий для всех уровней опыта этот огромный 178-метровый каркас погружен глубоко в океан.

Releated Post