VW Polo. B-класс по премиум-цене

Зачем покупать VW Golf, если можно купить VW Polo? Странный вопрос, правда? Но не такой странный, если уточнить, что новый Polo по размерам почти равен четвертому поколению Golf. Правда, и цена первого будет гораздо больше, чем старичка родом из конца 1990-х. У нас на тесте специальная модификация новобранца, созданная совместно со специалистами Beats – известной в мире аудиопродукции компании.

Традиционно мы измерили клиренс автомобиля нашим фирменным методом. И в этот раз тестовый автомобиль неприятно удивил, хотя это далеко не антирекорд. Когда мы сели в салон, субъективно простор на переднем ряду показался даже большим, чем у престижной японской модели Toyota Camry. Удивляет в этом автомобиле и полностью электронная панель приборов. Но электронные панельки мы-то уже видели, а вот с подобным функционалом, да еще и в B-классе – нет.

В финале тест-драйва Вас ожидает большой ценовой сюрприз. Конечно, модели VW всегда отличались высокой ценой, но и качество у них повыше будет. Правда, если бы не одно но. В данном случае цена Polo заставит неловко засмеяться любого автолюбителя. Поэтому, чтобы расставить все на свои места мы сделаем также ценовой обзор всех конкурентов нового Polo.

Releated Post