FAW Oley

FAW Oley (ФАВ Олей) — переднеприводный седан класса «С». Мировая премьера модели состоялась на автосалоне в Гуанчжоу в декабре 2011 года.

FAW Oley — результат сотрудничества компаний FAW и Volkswagen, поэтому с технической стороны модель имеет много немецких наработок. В частности, автомобиль построен на платформе Jetta второго поколения PQ32+. Конечно, новые современные тенденции потребовали основательно ее доработать, но принцип остался тот же. В передней подвеске установлены стойки McPherson, сзади — торсионная балка. Тормозные механизмы на передних колесах дисковые, а на задних — барабанного типа. 2525 мм колесной базы позволили сделать салон достаточно просторным. Объем багажного отсека равен 450 л.

В базовую комплектацию ФАВ Олей входят кондиционер, фронтальные подушки безопасности, центральный замок, гидроусилитель руля, передние и задние электростеклоподъемники, системы ABS и EBD, радио с 2 динамиками и USB-портом. Более дорогие версии включают климат-контроль, кожаный салон, люк, 4 динамика и CD-плеер, электропривод боковых зеркал заднего вида и т.д.

Цены на FAW Oley в России стартуют от ≈450к руб. (≈7.5к$)

Releated Post